686 безпересадковий вагон


Расписания по дате

цілий рік по вівторках, п`ятницях та неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 16:20
Одесса-Западная 16:38 16:40
Ксениево 16:52 16:54
Аккаржа 17:07 17:17
Барабой 17:26 17:28
Каролино-бугаз 17:38 17:44
Бугаз 17:56 17:58
Шабо 18:13 18:15
Белгород-Днестровский 18:25 18:47
Кантемир 19:06 19:08
Кулевча 19:24 19:26
Сарата 19:47 19:50
Гнаденталь 20:10 20:11
Арцыз 20:21 20:57
Теплиця 21:14 21:15
Парижская 21:35 21:37
Городок 21:51 21:52
Червоне 22:12 22:13
Березино 22:52


На данной странице представлено расписание поезда № 686 безпересадковий вагон От До Березино Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 686 безпересадковий вагон от до Березино введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 686 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате