688 безпересадковий вагон


Расписания по дате

цілий рік по вівторках, п`ятницях та неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Березино 23:12
Червоне 23:51 23:52
Городок 00:11 00:12
Парижская 00:27 00:29
Теплиця 00:49 00:50
Арцыз 01:07 02:39
Гнаденталь 02:47 02:48
Сарата 03:08 03:11
Кулевча 03:31 03:33
Кантемир 03:49 03:51
Белгород-Днестровский 04:11 04:31
Шабо 04:40 04:42
Бугаз 04:54 04:56
Каролино-бугаз 05:10 05:12
Барабой 05:25 05:27
Аккаржа 05:37 05:52
Ксениево 06:06 06:08
Одесса-Западная 06:20 06:32
Одеса-Головна 06:50


На данной странице представлено расписание поезда № 688 безпересадковий вагон От Березино До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 688 безпересадковий вагон от Березино до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 688 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате