68П (" КРИМ ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17-21, 24-28/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 11:00
Джанкой 12:29 12:34
Мелитополь 14:24 14:42
Запорожье 1 16:20 16:25
Павлоград-1 18:07 18:09
Харків-Пас. 21:04 21:37
Белгород 00:56 01:36
Курск 04:04 04:16
Орел 06:01 06:07
Тула 1 Курская 08:22 08:26
Москва-Курська 11:09


На данной странице представлено расписание поезда № 68П (" КРИМ ") От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 68П (" КРИМ ") от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 68П (" КРИМ ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате