69


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

6-15/02/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Кисловодск 05:00
Ессентуки 05:28 05:31
Пятигорск 05:49 05:52
Бештау 06:09 06:11
Минеральные воды 06:28 06:42
Невинномысская 07:54 07:57
Армавир ростовский 08:51 08:53
Гулькевичі 09:34 09:36
Кавказская 09:53 09:57
Тихорецкая 10:45 10:47
Кущевка 11:52 11:54
Батайск 12:51 12:53
Ростов-Главный 13:10 15:24
Таганрог-Пассажирский 16:26 16:34
Успенская 17:36 18:36
Іловайськ-Пас. 17:25 17:55
Харцызск 18:12 18:14
Макіївка-Пас. 18:40 18:42
Ясинувата-Пас. 18:58 19:03
Красноармейск 19:58 20:17
Днепропетровск Главный 23:48 00:08
Днепродзержинск-Пасс. 00:50 00:52
Пятихатки 01:58 02:00
Александрия 03:16 03:18
Знаменка 03:57 04:00
Ім.тараса Шевченка 05:13 05:28
Киев-Пассажирский 09:10


На данной странице представлено расписание поезда № 69 От Кисловодск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 69 от Кисловодск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 69 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате