69Ч


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 16:20
Тула 1 Курская 19:18 19:22
Мценск 21:02 21:04
Орел 21:47 21:53
Курск 00:01 00:13
Белгород 02:43 03:33
Харків-Пас. 03:55 04:28
Лозова-Пас. 06:22 06:29
Павлоград-1 07:32 07:34
Синельниково-1 08:15 08:17
Запорожье 1 09:10 10:37
Федоровка 11:52 12:12
Верхній Токмак-1 13:45 13:50
Бердянск 15:15


На данной странице представлено расписание поезда № 69Ч От До Бердянск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 69Ч от до Бердянск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 69Ч .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате