70


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Мариуполь 10:33
Волноваха-Пас. 11:49 11:51
Донецк 12:54 13:39
Красноармейск 14:42 14:44
Межевая 15:16 15:18
Просяная 15:45 15:47
Чаплино 16:00 16:02
Днепропетровск Главный 17:48 18:16
Днепродзержинск-Пасс. 18:58 19:00
Верховцево 19:40 19:42
Пятихатки 20:31 20:52
Александрия 22:16 22:20
Знаменка 23:08 23:14
Фундуклеевка 23:54 23:56
Каменка 00:09 00:11
Ім.тараса Шевченка 00:31 00:46
Цветково 01:14 01:16
Городище 01:30 01:32
Корсунь 01:52 01:54
Мироновка 02:22 02:24
Белая церковь 03:17 03:19
Казатин-1 05:02 05:17
Калинівка-1 05:53 05:55
Винница 06:14 06:19
Жмеринка 07:08 07:31
Деражня 08:26 08:28
Хмельницкий 09:00 09:05
Подволочиск 10:11 10:13
Тернополь 11:00 11:09
Злочев 12:04 12:06
Львов 13:16


На данной странице представлено расписание поезда № 70 От Мариуполь До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 70 от Мариуполь до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 70 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате