70П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Бердянск 09:30
Трояны 10:04 10:06
Елизаветовка 10:28 10:30
Нельговка 10:47 10:49
Верхній Токмак-1 11:15 11:20
Федоровка 13:20 13:40
Запорожье 1 14:48 15:45
Синельниково-1 17:00 17:02
Павлоград-1 17:32 17:34
Лозова-Пас. 18:29 18:32
Харків-Пас. 20:36 21:04
Казачья лопань 21:44 22:15
Белгород 23:58 00:48
Курск 02:57 03:06
Орел 04:54 05:09
Тула 1 Курская 07:26 07:30
Москва-Курська 10:05


На данной странице представлено расписание поезда № 70П От Бердянск До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 70П от Бердянск до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 70П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате