72


Расписания по дате

з 9/08/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Запорожье 1 19:27
Синельниково-1 20:29 20:31
Днепропетровск Главный 21:20 21:45
Днепродзержинск-Пасс. 22:20 22:22
Вольногорск 23:13 23:15
Пятихатки 23:42 23:44
Александрия 01:01 01:03
Знаменка 01:41 01:46
Ім.тараса Шевченка 02:55 03:10
Цветково 03:37 03:39
Корсунь 04:07 04:09
Киев-Пассажирский 05:58


На данной странице представлено расписание поезда № 72 От Запорожье 1 До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 72 от Запорожье 1 до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 72 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате