72Д ("ЗАПОРІЖЖЯ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/10/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Запорожье 1 19:27
Синельниково-1 20:29 20:31
Днепропетровск Главный 21:28 21:53
Днепродзержинск-Пасс. 22:29 22:31
Вольногорск 23:16 23:18
Пятихатки 23:46 23:48
Александрия 01:04 01:06
Знаменка 01:42 01:45
Ім.тараса Шевченка 02:53 03:08
Цветково 03:35 03:37
Корсунь 04:07 04:09
Мироновка 04:37 04:39
Киев-Пассажирский 05:57


На данной странице представлено расписание поезда № 72Д ("ЗАПОРІЖЖЯ") От Запорожье 1 До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 72Д ("ЗАПОРІЖЖЯ") от Запорожье 1 до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 72Д ("ЗАПОРІЖЖЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате