72К ("ЗАПОРІЖЖЯ")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 20:31
Мироновка 22:11 22:13
Корсунь 22:44 22:46
Цветково 23:19 23:21
Ім.тараса Шевченка 23:48 00:03
Знаменка 01:12 01:15
Александрия 01:54 01:56
Пятихатки 03:08 03:10
Вольногорск 03:30 03:32
Днепродзержинск-Пасс. 04:11 04:13
Днепропетровск Главный 04:44 05:09
Синельникове-2 05:51 05:53
Синельниково-1 06:02 06:04
Запорожье 1 06:56


На данной странице представлено расписание поезда № 72К ("ЗАПОРІЖЖЯ") От Киев-Пассажирский До Запорожье 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 72К ("ЗАПОРІЖЖЯ") от Киев-Пассажирский до Запорожье 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 72К ("ЗАПОРІЖЖЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате