73


Расписания по дате

з 30/09/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва-Курська 15:53
Тула 1 Курская 19:00 19:04
Орел 21:15 21:21
Курск 23:25 23:43
Белгород 02:03 02:53
Харків-Пас. 03:14 03:54
Лозова-Пас. 05:58 06:02
Павлоград-1 06:55 07:00
Синельниково-1 07:40 07:42
Запорожье 1 08:34 09:09
Дніпробуд-2 09:45 09:47
Марганец 10:42 10:45
Никополь 11:14 11:24
Чертомлык 11:49 11:54
Апостолово 12:52 12:54
Кривий Ріг-Гол. 13:40


На данной странице представлено расписание поезда № 73 От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 73 от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 73 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате