732 ("ИНТЕРСИТИ+")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Запорожье 1 15:52
Днепропетровск Главный 17:10 17:20
Днепродзержинск-Пасс. 17:46 17:48
Пятихатки 18:33 18:34
Александрия 19:16 19:17
Знаменка 19:44 19:45
Ім.тараса Шевченка 20:43 20:44
Киев-Пассажирский 22:49


На данной странице представлено расписание поезда № 732 ("ИНТЕРСИТИ+") От Запорожье 1 До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 732 ("ИНТЕРСИТИ+") от Запорожье 1 до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 732 ("ИНТЕРСИТИ+") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате