74 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 29/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 15:33
Калуга 2 18:12 18:15
Сухиничи-главные 19:17 19:40
Брянськ-Орловськ 21:19 21:34
Суземка 23:15 23:48
Хутір Михайлівський 22:20 22:50
Терещенская 23:24 23:26
Кролевец 23:47 23:49
Конотоп 00:23 00:40
Бахмач-Пас. 01:05 01:07
Нежин 01:57 01:59
Киев-Пассажирский 03:20 03:35
Казатин-1 05:42 05:46
Винница 06:41 06:46
Деражня 08:15 08:17
Хмельницкий 08:47 09:02
Волочиск 09:57 09:59
Подволочиск 10:08 10:10
Тернополь 10:57 11:02
Злочев 11:58 12:00
Красне 12:25 12:27
Львов 13:09 15:57
Ходоров 16:58 17:00
Букачевцы 17:23 17:29
Бурштын 17:42 17:48
Галич 18:01 18:03
Ивано-Франковск 18:45


На данной странице представлено расписание поезда № 74 безпересадковий вагон От Москва Киевская До Ивано-Франковск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 74 безпересадковий вагон от Москва Киевская до Ивано-Франковск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 74 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате