74


Расписания по дате

з 29/09/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Кривий Ріг-Гол. 11:20
Апостолово 12:04 12:06
Чертомлык 12:55 12:57
Никополь 13:22 13:38
Марганец 14:05 14:09
Дніпробуд-2 15:28 15:30
Запорожье 1 16:09 16:49
Синельниково-1 17:48 17:50
Павлоград-1 18:31 18:36
Лозова-Пас. 19:46 19:49
Харків-Пас. 21:45 22:22
Казачья лопань 23:02 23:32
Белгород 01:15 02:05
Курск 04:12 04:25
Орел 06:07 06:13
Тула 1 Курская 08:36 08:40
Москва-Курська 11:43


На данной странице представлено расписание поезда № 74 От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 74 от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 74 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате