76 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/06-29/09/2013 по 1,5,9,13,17,21,25,29 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Брест-Центральный 10:12
Жабинка 10:40 10:43
Кобрин 11:07 11:09
Дрогичин город 12:00 12:02
Янов-полесский 12:26 12:28
Пинск 13:05 13:15
Лунинец 14:10 14:34
Сенкевичи 15:09 15:11
Микашевичи 15:29 15:31
Житковичи 15:54 15:58
Муляровка 16:33 16:40
Калинковичи 17:25 17:39
Василевичи 18:15 18:18
Речица 18:54 18:57
Гомель-Пассажирский 19:38 00:37
Тереховка 01:22 01:59
Хоробичи 02:25 02:55
Городня 03:12 03:14
Щорс 03:40 03:55
Мена 04:35 04:37
Бахмач-Пас. 05:43 06:03
Конотоп-Пас. 06:27 06:31
Путивль 07:11 07:13
Ворожба-Пас. 07:42 08:02
Сумы 08:55 09:14
Смородино 10:12 10:14
Кириковка 10:33 10:35
Богодухов 11:14 11:16
Харків-Пас. 12:42 13:07
Изюм 15:13 15:15
Красный лиман 16:07 16:09
Артемовск 2 17:06 17:08
Микитівка-Пас. 17:36 17:38
Горловка 17:48 17:50
Іловайськ-Пас. 18:47 19:17
Успенская 21:17 22:17
Таганрог-Пассажирский 23:19 23:27
Ростов-Главный 00:28 00:51
Кущевка 02:01 02:11
Выселки 04:35 04:37
Кореновск 05:01 05:03
Динская 05:35 05:40
Краснодар 1 06:55 07:10
Абинская 08:21 08:23
Анапа 11:05


На данной странице представлено расписание поезда № 76 безпересадковий вагон От Брест-Центральный До Анапа Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 76 безпересадковий вагон от Брест-Центральный до Анапа введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 76 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате