765 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")


Расписания по дате

22/08-3/11/2014 по понеділках, п`ятницях, суботах та неділях; з 8/11/2014 по суботах та неділях; 26,29/12/2014, 2,5,12/01, 6,9/03/2015


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Шостка 15:08
Терещенская 15:21 15:23
Кролевец 15:40 15:42
Конотоп 16:16 16:21
Бахмач-Пас. 16:42 16:44
Бахмач-Київ. 16:48 16:50
Плиски 17:08 17:10
Нежин 17:38 17:41
Дарниця 18:58 19:03
Выдубичи 19:14 19:16
Киев-Пассажирский 19:28


На данной странице представлено расписание поезда № 765 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") От Шостка До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 765 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") от Шостка до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 765 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате