766 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")


Расписания по дате

22/08-3/11/2014 по понеділках, п`ятницях, суботах та неділях; з 8/11/2014 по суботах та неділях; 26,29/12/2014, 2,5,12/01, 6,9/03/2015


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Северная 09:03
Выдубичи 09:13 09:15
Дарниця 09:25 09:28
Нежин 10:46 10:48
Круты 11:03 11:05
Плиски 11:20 11:22
Бахмач-Київ. 11:40 11:42
Бахмач-Пас. 11:47 11:57
Конотоп 12:21 12:26
Кролевец 13:03 13:05
Терещенская 13:23 13:25
Шостка 13:38


На данной странице представлено расписание поезда № 766 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") От Северная До Шостка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 766 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") от Северная до Шостка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 766 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате