769


Расписания по дате

з 26/10/2014 по середах, п`ятницях, неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 16:48
Казатин-1 18:31 18:33
Винница 19:18 19:23
Жмеринка 20:01 20:40
Бар 21:20 21:32
Копай 21:59 22:01
Котюжаны 22:14 22:16
Вендичаны 22:39 22:41
Могилев-подольский . 23:09


На данной странице представлено расписание поезда № 769 От Киев-Пассажирский До Могилев-подольский . Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 769 от Киев-Пассажирский до Могилев-подольский . введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 769 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате