77


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 16:25
Тула 1 Курская 19:26 19:39
Орел 21:55 22:10
Курск 00:10 00:22
Белгород 02:53 03:43
Харків-Пас. 04:05 04:45
Лихачево 05:59 06:01
Лозова-Пас. 06:46 06:50
Барвенково 07:34 07:36
Славянск 08:06 08:08
Краматорск 08:23 08:25
Дружковка 08:37 08:39
Константиновка 08:54 08:56
Микитівка-Пас. 09:32 09:34
Горловка 09:44 09:47
Макіївка-Пас. 10:25 10:27
Ясинувата-Пас. 10:42 10:54
Донецк 11:16 11:26
Волноваха-Пас. 12:26 12:28
Мариуполь 13:38


На данной странице представлено расписание поезда № 77 От До Мариуполь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 77 от до Мариуполь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 77 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате