776 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")


Расписания по дате

2/10-1/11/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 00:18
Дарниця 00:36 00:38
Бровары 00:52 00:53
Конотоп 02:59 03:01
Путивль 03:45 03:47
Ворожба-Пас. 04:21 04:41
Белополье 04:51 04:53
Сумы 05:39 05:44
Смородино 06:30 06:32
Кириковка 06:48 06:50
Богодухов 07:18 07:20
Люботин 08:07 08:08
Харків-Пас. 08:40


На данной странице представлено расписание поезда № 776 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 776 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 776 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате