779


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Сумы 05:03
Белополье 05:45 05:47
Ворожба-Пас. 05:56 06:16
Путивль 06:45 06:47
Конотоп 07:26 07:28
Бахмач-Пас. 07:48 07:50
Нежин 08:36 08:38
Дарниця 09:46 09:48
Киев-Пассажирский 10:06


На данной странице представлено расписание поезда № 779 От Сумы До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 779 от Сумы до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 779 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате