780


Расписания по дате

з 27/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 15:27
Дарниця 15:44 15:46
Нежин 16:53 16:55
Бахмач-Пас. 17:40 17:42
Конотоп 18:02 18:04
Путивль 18:48 18:50
Ворожба-Пас. 19:23 19:43
Белополье 19:52 19:54
Сумы 20:35


На данной странице представлено расписание поезда № 780 От Киев-Пассажирский До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 780 от Киев-Пассажирский до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 780 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате