782 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")


Расписания по дате

з 31/07/2014 щоденно, крім вівторків


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 18:32
Дарниця 18:50 18:52
Гребенка 20:20 20:23
Лубны 20:58 21:00
Ромодан 21:26 21:51
Хорол 22:19 22:21
Веселый подол 22:38 22:40
Глобино 22:58 23:00
Кременчуг 23:51


з 3/09/2014 щоденно, крім вівторків


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 18:32
Дарниця 18:50 18:52
Гребенка 20:20 20:23
Лубны 20:58 21:00
Ромодан 21:26 21:41
Миргород 22:07 22:09
Полтава Киевская 23:28 23:31
Полтава-Южная 23:52


На данной странице представлено расписание поезда № 782 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") От Киев-Пассажирский До Полтава-Южная Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 782 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") от Киев-Пассажирский до Полтава-Южная введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 782 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате