784


Расписания по дате

з 26/09/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Шостка 04:15
Терещенская 04:28 04:29
Кролевец 04:46 04:48
Конотоп 05:19 05:21
Бахмач-Пас. 05:43 06:03
Бахмач-Київ. 06:08 06:10
Плиски 06:27 06:29
Круты 06:43 06:45
Нежин 07:00 07:02
Дарниця 08:11 08:13
Выдубичи 08:23 08:25
Киев-Пассажирский 08:35


На данной странице представлено расписание поезда № 784 От Шостка До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 784 от Шостка до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 784 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате