78Л ("ВОЛИНЬ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Ковель-Пас. 08:23
Рожище 09:18 09:24
Киверцы 09:43 10:08
Луцк 10:23 10:46
Киверцы 11:03 11:07
Ровно 12:23 12:26
Здолбунів-Пас. 12:40 13:00
Острог 13:21 13:23
Кривин 13:37 13:39
Славута-1 13:51 13:53
Шепетівка-1 14:13 14:42
Новоград-волынский 1 15:37 15:39
Коростень-Пз 16:50 17:10
Киев-Пассажирский 19:15 19:55
Бахмач-Пас. 22:09 22:11
Конотоп 22:34 22:53
Терещенская 23:45 23:47
Хутір Михайлівський 00:21 01:07
Брянськ-Орловськ 04:06 04:36
Сухиничи-главные 06:11 06:41
Калуга 2 07:38 07:43
Москва Киевская 10:36


На данной странице представлено расписание поезда № 78Л ("ВОЛИНЬ") От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 78Л ("ВОЛИНЬ") от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 78Л ("ВОЛИНЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате