797 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ")


Расписания по дате

26-31/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 09:50
Люботин 10:21 10:22
Богодухов 11:09 11:10
Губаревка 11:21 11:22
Кириковка 11:44 11:45
Смородино 12:02 12:03
Сумы 12:53 13:15
Белополье 13:55 13:56
Ворожба-Пас. 14:04 14:24
Путивль 14:55 14:57
Конотоп 15:38


з 1/11/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 09:50
Люботин 10:21 10:22
Богодухов 11:09 11:10
Губаревка 11:21 11:22
Кириковка 11:44 11:45
Смородино 12:02 12:03
Сумы 12:53


На данной странице представлено расписание поезда № 797 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") От До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 797 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") от до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 797 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате