79П (" ДНІПРО ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 22:27
Днепродзержинск-Пасс. 23:10 23:12
Верховцево 23:48 23:50
Пятихатки 00:39 00:41
Александрия 01:57 01:59
Знаменка 02:37 02:42
Ім.тараса Шевченка 03:51 04:06
Киев-Пассажирский 06:49


На данной странице представлено расписание поезда № 79П (" ДНІПРО ") От Днепропетровск Главный До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 79П (" ДНІПРО ") от Днепропетровск Главный до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 79П (" ДНІПРО ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате