801


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Черкассы 17:38
Смела 18:07 18:08
Ім.тараса Шевченка 18:18 18:26
Цветково 19:00 19:01
Шпола 19:32 19:33
Богачево 20:06 20:07
Звенигородка 20:17 20:18
Катеринопіль 20:22 20:23
Новоселица 20:32 20:33
Тальное 20:57 20:58
Шалашская 21:18 21:19
Поташ 21:35 21:36
Яроватка 21:52 21:53
Христиновка 22:12


На данной странице представлено расписание поезда № 801 От Черкассы До Христиновка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 801 от Черкассы до Христиновка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 801 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате