803


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/10/2013-19/01/2014 щоденно, крім середи


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 15:19
Лихачево 16:35 16:37
Краснопавловка 16:57 16:58
Лозова-Пас. 17:28 17:33
Варваровка 18:10 18:12
Павлоград-1 18:29 18:33
Синельникове-2 19:12 19:14
Днепропетровск Главный 20:01


На данной странице представлено расписание поезда № 803 От До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 803 от до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 803 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате