805


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Хмельницкий 04:19
Речовий Ринок 04:25 04:28
Гречаны 04:31 04:33
Красилов 05:17 05:19
Воронковцы 05:30 05:32
Старокостянт.2 05:45 05:47
Ложава 05:57 05:58
Пасечный 06:05 06:06
Адамполь 06:13 06:15
Залісся 06:22 06:23
Новодубровский 06:29 06:30
Хмельник 06:42 06:46
Куриловка 06:55 06:56
Соломирка 07:00 07:01
Уладовка 07:09 07:10
Холоневская 07:19 07:20
Калинівка-2 07:30 07:32
Рабочая 07:37 07:38
Варшиця 07:42 07:50
Калинівка-1 07:54 07:55
Винница 08:13


На данной странице представлено расписание поезда № 805 От Хмельницкий До Винница Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 805 от Хмельницкий до Винница введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 805 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате