808


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Мукачево 16:40
Карпаты 16:56 16:57
Свалява 17:06 17:08
Воловец 17:39 17:41
Скотарське 17:51 17:52
Лавочне 18:17 18:18
Славско 18:32 18:33
Тухля 18:45 18:46
Гребенов 18:57 18:58
Сколе 19:07 19:08
Стрый 19:38 19:39
Николаев-Днестровский 20:02 20:03
Львов 20:45


На данной странице представлено расписание поезда № 808 От Мукачево До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 808 от Мукачево до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 808 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате