80К (" ДНІПРО ")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 23:25
Ім.тараса Шевченка 02:03 02:06
Знаменка 03:14 03:17
Александрия 03:53 03:55
Пятихатки 05:08 05:10
Верховцево 05:41 05:43
Днепродзержинск-Пасс. 06:11 06:13
Днепропетровск Главный 06:50


На данной странице представлено расписание поезда № 80К (" ДНІПРО ") От Киев-Пассажирский До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 80К (" ДНІПРО ") от Киев-Пассажирский до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 80К (" ДНІПРО ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате