81 ("ДЕСНА")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Ужгород 15:40
Батьово-Пас. 16:25 16:27
Мукачево 17:04 17:10
Карпаты 17:28 17:30
Свалява 17:41 17:45
Воловец 18:16 18:26
Лавочне 19:01 19:11
Славско 19:24 19:27
Сколе 19:57 19:59
Стрый 20:30 20:32
Львов 21:38 21:58
Тернополь 00:12 00:22
Хмельницкий 02:12 02:27
Винница 04:16 04:20
Казатин-1 05:10 05:12
Киев-Пассажирский 07:43


На данной странице представлено расписание поезда № 81 ("ДЕСНА") От Ужгород До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 81 ("ДЕСНА") от Ужгород до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 81 ("ДЕСНА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате