818


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 по понеділках,четвергах,суботах


Станиция Прибытие Отправление
Мелитополь 08:55
Федоровка 09:19 09:21
Светлодолинская 09:38 09:40
Молочанск 09:58 10:00
Большой токмак 10:10 10:12
Верхний токмак 1 10:58 11:00
Бельманка 11:20 11:22
Камыш-заря 11:50 11:55
Розовка 12:35 12:36
Зачатьевская 13:02 13:03
Хлебодаровка 13:24 13:25
Волноваха-Пас. 13:59 14:01
Велико-анадоль 14:16 14:17
Еленовка 14:43 14:44
Рутченково 15:10 15:12
Донецк 15:34 15:50
Ясинувата-Пас. 16:15 16:30
Макіївка-Пас. 16:45 16:47
Криничная 16:57 16:58
Ханженково 17:09 17:10
Харцызск 17:20 17:22
Іловайськ-Пас. 17:38


На данной странице представлено расписание поезда № 818 От Мелитополь До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 818 от Мелитополь до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 818 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате