81К ("ДЕСНА")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 18:35
Казатин-1 20:47 20:49
Винница 21:41 21:47
Хмельницкий 23:42 23:57
Тернополь 01:42 01:48
Львов 03:48 04:14
Стрый 05:20 05:22
Сколе 05:55 05:57
Славско 06:26 06:29
Лавочне 06:42 06:51
Воловец 07:25 07:34
Свалява 08:04 08:07
Карпаты 08:17 08:18
Мукачево 08:34 08:38
Батьово-Пас. 09:08 09:10
Ужгород 10:00


На данной странице представлено расписание поезда № 81К ("ДЕСНА") От Киев-Пассажирский До Ужгород Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 81К ("ДЕСНА") от Киев-Пассажирский до Ужгород введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 81К ("ДЕСНА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате