81П ("ХАРКІВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3;


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 21:22
Лихачево 22:32 22:37
Лозова-Пас. 23:23 23:28
Павлоград-1 00:19 00:21
Запорожье 1 01:49 01:54
Мелитополь 03:23 03:26
Новоалексеевка 04:28 04:30
Джанкой 05:17 05:20
Симферополь Пасс 06:45


На данной странице представлено расписание поезда № 81П ("ХАРКІВ") От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 81П ("ХАРКІВ") от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 81П ("ХАРКІВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате