820


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 31/01/2014 щоденно, крім четвергів


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 06:40
Родаково 07:01 07:02
Славяносербск 07:09 07:10
Коммунарск 07:21 07:22
Кипучая 07:33 07:34
Мануиловка 07:40 07:42
Дебальцеве-Пас. 08:03 08:04
Углегорск 08:16 08:17
Байрак 08:28 08:29
Горловка 08:39 08:40
Криничная 09:05 09:06
Макіївка-Пас. 09:14 09:16
Ясинувата-Пас. 09:30 09:32
Донецк 09:55


На данной странице представлено расписание поезда № 820 От Луганск До Донецк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 820 от Луганск до Донецк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 820 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате