822


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 25/10/2013 по середах, п'ятницях та неділях


Станиция Прибытие Отправление
Бердянск 08:12
Нельговка 09:14 09:25
Верхній Токмак-1 09:47 09:49
Синяя гора 10:03 10:05
Пологи 10:35 10:40
Гусарка 10:58 11:00
Магедово 11:18 11:20
Камыш-заря 11:50 11:55
Розовка 12:35 12:36
Зачатьевская 13:02 13:03
Хлебодаровка 13:24 13:25
Волноваха-Пас. 13:59 14:01
Велико-анадоль 14:16 14:17
Еленовка 14:43 14:44
Рутченково 15:10 15:12
Донецк 15:34 15:50
Ясинувата-Пас. 16:15 16:30
Макіївка-Пас. 16:45 16:47
Криничная 16:57 16:58
Ханженково 17:09 17:10
Харцызск 17:20 17:22
Іловайськ-Пас. 17:38


На данной странице представлено расписание поезда № 822 От Бердянск До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 822 от Бердянск до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 822 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате