823


Расписания по дате

цілий рік по четвергах, п'ятницях та неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 17:37
Святошино 17:57 18:00
Малин 19:14 19:16
Коростень-Пз 19:51 19:53
Яблонец 20:27 20:29
Новоград-волынский 1 21:13 21:15
Орепы 21:25 21:26
Колоденка 21:36 21:37
Радулино 21:47 21:49
Майдан-вила 21:58 22:00
Шепетівка-1 22:21


На данной странице представлено расписание поезда № 823 От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 823 от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 823 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате