824


Расписания по дате

з 22/08/2014 по понеділках, п'ятницях, суботах


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Шепетівка-1 02:20
Майдан-вила 02:40 02:41
Радулино 02:50 02:51
Колоденка 03:00 03:01
Орепы 03:10 03:11
Новоград-волынский 1 03:21 03:23
Яблонец 03:51 03:53
Коростень-Пз 04:27 04:29
Малин 05:05 05:07
Святошино 06:13 06:25
Киев-Пассажирский 06:45


На данной странице представлено расписание поезда № 824 От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 824 от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 824 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате