828


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

22/06-30/08/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Жмеринка 05:26
Тартак 05:33 05:34
Браилов 05:40 05:41
Козачевка 05:43 05:44
Демидовка 05:48 05:49
Могилевка 05:52 05:53
Гнивань 05:58 05:59
Селищанський 06:02 06:03
Ярышевка 06:06 06:07
Веселка 06:10 06:11
Тюшки 06:15 06:27
Порпуровский 06:32 06:33
Винница 06:39 06:44
Вінниця-Вант. 06:49 06:50
Стадница 06:53 06:54
Десенка 06:58 06:59
Сосонка 07:01 07:22
Сальницкий 07:25 07:26
Калинівка-1 07:31 07:32
Варшиця 07:36 07:37
Гулевцы 07:41 07:42
Черепашинцы 07:47 07:48
Голендры 07:53 07:54
Николаевка 07:58 07:59
Кордышевка 08:05 08:06
Сигнал 08:10 08:11
Казатин-1 08:16 08:22
Белоселье 08:39 08:40
Чернорудка 08:43 08:44
Бровки 08:55 08:56
Попельня 09:09 09:10
Кожанка 09:23 09:24
Фастів-1 09:40 09:43
Васильків-1 10:08 10:09
Боярка 10:23 10:24
Вишневе 10:36 10:37
Киев-Волынский 10:44 10:45
Караваевы дачи 10:49 10:50
Киев-Пассажирский 10:55


На данной странице представлено расписание поезда № 828 От Жмеринка До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 828 от Жмеринка до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 828 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате