829


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 22/07/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Ужгород 05:41
Батьово-Пас. 06:22 06:24
Мукачево 06:58 07:01
Свалява 07:28 07:30
Воловец 08:01 08:03
Лавочне 08:35 08:36
Славско 08:49 08:50
Сколе 09:19 09:20
Стрый 09:50 09:51
Львов 10:53


На данной странице представлено расписание поезда № 829 От Ужгород До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 829 от Ужгород до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 829 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате