82Д ("ХАРКІВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 по парних, при двох непарних 28,30,1,4;


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 22:20
Джанкой 23:31 23:36
Новоалексеевка 00:23 00:25
Мелитополь 01:30 01:34
Запорожье 1 03:06 03:11
Павлоград-1 04:41 04:43
Лозова-Пас. 05:45 05:48
Лихачево 06:34 06:38
Харків-Пас. 07:50


На данной странице представлено расписание поезда № 82Д ("ХАРКІВ") От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 82Д ("ХАРКІВ") от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 82Д ("ХАРКІВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате