830


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно крім п'ятниць, субот та неділь


Станиция Прибытие Отправление
Шостка 12:22
Терещенская 12:35 12:37
Кролевец 12:54 12:56
Алтыновка 13:06 13:07
Конотоп 13:28 13:35
Куколка 13:41 13:42
Халимоново 13:49 13:50
Хутор халимоново 13:55 13:56
Бахмач-Пас. 14:04 14:06
Бахмач-Київ. 14:10 14:11
З.п.669 Км 14:16 14:17
Старый луг 14:21 14:22
Черемушки 14:26 14:27
Велика Загорівка 14:31 14:32
Плиски 14:39 14:40
Хорошее озеро 14:49 14:50
Круты 14:57 14:58
Приостерный 15:06 15:07
Нежин 15:18 15:29
Дарниця 16:45 16:48
Выдубичи 16:56 16:58
Протасов яр 17:05 17:06
Північна 3 Пл. 17:12


На данной странице представлено расписание поезда № 830 От Шостка До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 830 от Шостка до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 830 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате