831


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1-29/08/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:16
Караваевы дачи 15:21 15:22
Киев-Волынский 15:26 15:27
Вишневе 15:33 15:34
Боярка 15:41 15:42
Васильків-1 15:54 15:55
Фастів-1 16:17 16:22
Кожанка 16:36 16:37
Попельня 16:50 16:51
Бровки 17:03 17:04
Чернорудка 17:14 17:17
Казатин-1 17:35 17:50
Кордышевка 18:01 18:02
Голендры 18:11 18:12
Гулевцы 18:22 18:23
Варшиця 18:27 18:28
Калинівка-1 18:32 18:33
Сосонка 18:40 18:41
Десенка 18:45 18:46
Вінниця-Вант. 18:52 18:53
Винница 18:59 19:04
Тюшки 19:15 19:16
Ярышевка 19:20 19:21
Гнивань 19:27 19:28
Могилевка 19:32 19:33
Козачевка 19:39 19:40
Браилов 19:43 19:44
Жмеринка 19:58 20:12
Жмеринка-Под. 20:22 20:23
Межиров 20:30 20:31
Лопатинці 20:34 20:35
Дубки 20:38 20:39
Стодульцы 21:02 21:03
Васютинцы 21:07 21:08
Гришки 21:12 21:13
Радовцы 21:16 21:17
Комаровцы 21:21 21:22
Кориченцы 21:27 21:28
Новая гута 21:32 21:33
Волосское 21:37 21:38
Деражня 21:45 21:46
Літки 21:50 21:51
Коржевцы 21:56 21:57
Масивцы 22:01 22:02
Верхний участок 22:05 22:06
Богдановцы 22:12 22:13
Вантажний Двір 22:15 22:16
Раково 22:19 22:20
Хмельницкий 22:24 22:27
Речовий Ринок 22:34 22:35
Гречаны 22:38


На данной странице представлено расписание поезда № 831 От Киев-Пассажирский До Гречаны Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 831 от Киев-Пассажирский до Гречаны введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 831 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате