838


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

24/11-9/02/2013 по неділях


Станиция Прибытие Отправление
Роток 16:28
Белая церковь 16:35 16:37
Устиновка 16:50 16:51
Фастів-1 17:10 17:14
Мотовиловка 17:32 17:33
Васильків-1 17:42 17:43
Боярка 17:55 17:56
Вишневе 18:04 18:05
Киев-Волынский 18:12 18:13
Северная 18:23 18:26
Київ-Московськ. 18:35 18:48
Выдубичи 18:50 18:53
Левый берег 18:58 18:59
Дарниця 19:04 19:07
Борисполь 19:25 19:26
Барышевка 19:45 19:46
Березань 19:57 19:58
Переяславская 20:09 20:22
Яготин 20:32 20:44
Черняховский 20:53 20:54
Богдановка 20:58 20:59
Кононовка 21:06 21:07
Марьяновка 21:17 21:18
Гребенка 21:31


На данной странице представлено расписание поезда № 838 От Роток До Гребенка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 838 от Роток до Гребенка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 838 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате