84 ("АЗОВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Мариуполь 16:17
Волноваха-Пас. 17:38 17:40
Донецк 18:47 19:16
Ясинувата-Пас. 19:39 19:58
Константиновка 20:52 20:54
Дружковка 21:08 21:10
Краматорск 21:21 21:23
Славянск 21:36 21:38
Лозова-Пас. 22:52 23:17
Сахновщина 23:56 23:58
Кегичевка 00:19 00:20
Красноград 00:44 01:10
Карловка 01:43 01:45
Селещина 02:06 02:11
Полтава-Южная 02:33 02:58
Полтава Киевская 03:25 03:39
Решетиловка 04:08 04:10
Миргород 05:03 05:07
Ромодан 05:31 05:33
Лубны 06:06 06:09
Гребенка 06:52 06:55
Дарниця 08:41 08:43
Киев-Пассажирский 09:04


На данной странице представлено расписание поезда № 84 ("АЗОВ") От Мариуполь До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 84 ("АЗОВ") от Мариуполь до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 84 ("АЗОВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате