841


Расписания по дате

цілий рік по суботах,неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 08:32
Караваевы дачи 08:37 08:38
Киев-Волынский 08:43 08:44
Вишневе 08:50 08:51
Боярка 08:59 09:00
Васильків-1 09:12 09:13
Фастів-1 09:35 09:45
Кожанка 10:01 10:02
Попельня 10:15 10:16
Бровки 10:29 10:30
Чернорудка 10:40 10:41
Казатин-1 11:00 11:16
Бердичев 11:41 11:43
Михайленки 12:04 12:05
Чуднов-волынский 12:14 12:15
Разино 12:25 12:26
Печановка 12:35 12:36
Мирополь 12:44 12:45
Понінки 12:54 12:55
Полонное 12:58 12:59
Шепетівка-1 13:26


На данной странице представлено расписание поезда № 841 От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 841 от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 841 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате