846


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Північна 3 Пл. 17:48
Київ-Московськ. 17:57 17:58
Выдубичи 18:00 18:02
Дарниця 18:13 18:16
Бровары 18:29 18:30
Бобрик 18:45 18:46
Бобровицы 19:04 19:05
Носовка 19:23 19:24
Нежин 19:41 19:44
Вертеевка 20:03 20:04
Ім.бориса Олійника 20:26 20:27
Чернигов 20:54 21:04
Жукотки 21:31 21:32
Малейки 21:42 21:43
Славутич 21:58 22:00
Неданчичи 22:10


На данной странице представлено расписание поезда № 846 От До Неданчичи Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 846 от до Неданчичи введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 846 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате