847 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 щоденно,крім понеділків


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 09:45
Люботин 10:25 10:45
Гавриши 11:26 11:27
Богодухов 11:39 11:40
Губаревка 11:53 11:54
Купьеваха 12:06 12:07
Яблочное 12:18 12:19
Кириковка 12:23 12:24
Смородино 12:43 12:48
Скряговка 12:59 13:00
Боромля 13:19 13:20
Сыроватка 13:39 13:40
Сумы 13:58 14:03
Виры 14:31 14:32
Белополье 14:50 14:52
Ворожба-Пас. 15:02


На данной странице представлено расписание поезда № 847 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 847 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 847 ("ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате